Рождественский фестиваль детского творчества

Доброй традицией стало празднование Рождества и на сцене Районного Дома культуры с участием детских творческих коллективов: воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы, МАОУ ДОД «Аликовская детская школа искусств», МБДОУ "Аликовский детский сад №2 "Хевел", МБДОУ "Аликовский детский сад № 1 "Салкус», учащиеся 2 «Б» класса МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева", Большевыльского и Шумшевашского сельских Домов культуры.
 Настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово протоиерей Виктор Муравьёв поздравил всех участников торжества с праздником Рождества Христово. Он пожелал всем здоровья, благополучия и мира и выразил надежду, что подобные праздники помогут детям быть милосердными, правдивыми, овладеть лучшими человеческими качествами, отметив, что сердечный мир и доброта свидетельствуют о христианской любви ко всем без исключения людям.