Богослужение в Неделю о Страшном Суде в храме в честь иконы Божией Матери "Владимирская" с. Моргауши Моргаушского района

11 февраля 2018 года в Неделю Мясопустную, о Страшном Суде, глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Владимирская" с. Моргауши Моргаушского района.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный IV округа настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово Аликовского района протоиерей Виктор Муравьев, настоятель храма иерей Феодор Ягушов и клирики благочиния. На малом входе Владыка митрополит по благословению Святейшего Патриарха Кирилла возвел в протоиереи настоятеля храма иерея Феодора Ягушова.